Русский корабль иди на хуй

Главная         Список  

Хиромантия. Линии руки.


Раздел: Непознанное Дата: 19.09.2016

Хиромантия

  Хиромантия – это наука о познании самого себя и других личностей посредством тщательного изучения формы пальцев и линий, располагающихся на ладони человека.
Хиромантия ведет свое существование из древних доисторических культур Египетского и Индийского государства. Несколько веков назад хиромантия имела двоякое значение. Одно из них было познание божества, второе – непосредственно гадание.



Хиромантия изучалась выдающимися учеными древности. Упоминание об этой науке встречается даже в сочинениях Плиния и трудах Аристотеля.

Поскольку эта наука позволяет людям узнать будущее, то это привело к тому, что в древности хироманты находились в немилости, подвергались всяческим гонениям. Но несмотря на это, большинство приемов науки передавалось из одного поколения в другое. Из глубины веков дошли до нас принципы хиромантии, к которым прибегали кочевые цыгане, старые женщины древних племен и пр.

В наше время эти фрагменты были исследованы и систематизированы в целую науку. Пользуясь этими несложными навыками, вы достаточно быстро овладеете искусством гадания, сможете расшифровывать тайные знаки, глубже разобраться в ценности той или иной личности, помочь преодолеть людям сложные повороты судьбы и найти правильное решение. Не надо думать, что хиромантией увлекаются только дамы. Глобальные знания, которые заложены в этой науке могут быть полезны абсолютно любому человеку, независимо от его половой принадлежности, возрастной категории и других характеристик.

Линии руки

Покажи мне руку - и я скажу, кто ты!

Для того, чтобы хорошо узнать человека существует простой и универсальный метод, а именно, чтение по ладони. Исследуя ладони, мы устанавливаем с человеком прямой контакт. По линиям руки можно определить не только прошлое, настоящее и будущее человека, но и его профессиональные склонности, возможности их реализации и пр. Мир знаков ладони довольно разнообразен. Он может продемонстрировать нам слабые стороны личности, или подчеркнуть достоинства. И этим мы можем воспользоваться при общении с тем или иным человеком.

Правая и левая рука.

Каждый человек знает, что несмотря на кажущуюся идентичность, правая рука человека сильно отличается от левой. Но и правая, и левая рука могут предоставить много интересных фактов, касающихся личности человека. Различия заключаются не только в расположении линий ладони, но и их количестве, длине и пр. Но так или иначе, каждая рука является выражением части нашей сущности.

Дополнительно по данной категории



31.12.2014 - Даже в тайнах нет ничего чудесного.
11.10.2014 - Что такое вещие сны?
shoppymax
Дата: 03.08.2017 16:15:24 Комментарий #1
shoppymax Думаю ерунда все это!
Уважаемые пользователи. Размещение ссылок запрещено!
Персональная информация


Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск