Русский корабль иди на хуй

Главная         Список  

Что делать если сломался ноутбук?


Раздел: Полезные советы Дата: 29.08.2016

замена экрана ноутбука
   Приходит время когда ваш любой гаджет может сломать, каким бы он брендовым не был, такая вероятность всегда присутствует. Но самое не приятное, это когда приносишь свой любимый ноутбук в фирму, которая занимается ремонтом, а тебе говорят, что поломался экран и его необходимо заменить, а стоимость составляет почти половину стоимости нового ноутбука.  У тех, у кого есть возможность купить новый ноутбук идут и покупают, а те, кто не может себе позволить купить – отдают в ремонт, хоть и сумма довольно большая. 



Вот таким образом происходит ремонт ноутбука, когда необходимо провести замена экрана ноутбука. Стоп, а теперь давайте подумаем, правильно ли мы все делаем?

Сбор информации относительно проблемы

  Да, у нас не работает ноутбук, но планшет, смартфон или другой гаджет никто не отключал. Мы не являемся профессионалами данного направления, но это не значит, что мы не можем порыться в Интернете и почитать, что же может быть с нашим ноутбуком. И как оказывается, не всегда нужно менять весь монитор, может поломалась матрица, что конечно же, практически одно и то же самое, может сломаться инвертор, а может просто поломался шлейф, и даже просто выскочить из гнезда. Итак, у нас может быть несколько вариантов поломки, вы можете отдать в первое попавшееся место для ремонта, а можно обойти несколько фирм, которые занимаются подобной деятельность. Поскольку времени для диагностики много не нужно, особенно, если у мастеров фирмы достаточный опыт. Как вы понимаете, все остальные ремонтные работы стоят на порядок меньше, но вам в первом месте могут неправильно определить проблему или просто не до конца разобраться. Но допустим, у вас действительно необходимо заменить матрицу или полностью экран, вам предлагают запчасть по довольно большой сумме, тут не нужно спешить, потому что вы и тут можете уточнить, сколько будет стоит сама замена.

если сломался ноутбук

Экономия, как она есть

  Вы не поверите, но оказывается, что в Интернете можно приобрести необходимое по цене, то что вам подходит, не уверен, что у вас получится много сэкономить, но такая возможность существует. Теперь относительно замены монитора, если вы считаете, что заменить сложно, тогда мы вас обрадуем, это у вас займет не более двух или трех часов, и при этом вы сможете сэкономить довольно приличную сумму. Для этой процедуры нужно найти приличную компьютерную компанию, с которой стоит иметь дело в будущем.

Дополнительно по данной категории



07.03.2017 - Как найти себе работу?
22.11.2015 - 9 методов молниеносного снятия усталость дома


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск