Русский корабль иди на хуй

Главная         Список  

Воспитание детей мужчиной


Раздел: Детки Дата: 20.08.2016

Воспитание детей мужчиной

  Очень большой проблемой современного мира, является то, что воспитанием детей занимаются в основном женщины, а папы находят себе, как они считают, не менее важные занятия. Но воспитание детей мужчиной так же очень важно.

Многим родителям, нужно понять простую вещь, если в семье воспитывается мальчик, то уже с самого раннего возраста - это воспитывается мужчина. И так же, если  девочка - это воспитывается женщина. Эта модель закладывается на подсознательном уровне и если вы её не дадите, ничего хорошего не выйдет.



Родителям не нужно подавлять своими приказами, у мальчика мужское начало. Особенно опасным являются подобные вещи с женской стороны, мол, я сказала и все! Напротив, нужно поощрять его - ты же мужчина, давай, сделай, ты же можешь! Это одна из многочисленных составляющих из которой вырастет настоящий мужчина, а не безвольное существо, ожидающее приказов.

Воспитание детей мужчиной

В семье девочка

Если в семье девочка, очень важно, чтобы отец относился к своей дочери, как к женщине. Это означает, что мужчина должен построить свои отношения к ней так, чтобы она открывалась ему, доверяла свои тайны и проблемы, а он просто слушал и давал ей мудрую эмоциональную поддержку. Потому-что если такие отношения не будут построены, то девочка не будет знать, какой женщиной она должна быть и как в будущем действовать с мужчиной. Идеальные женщины и настоящие мужчины не рождаются, они воспитываются в своих семьях. И очень важно, чтобы родители собственным примером, показывали своим детям, какие они должны быть. Вы можете им что угодно говорить и объяснять, но если ваша модель отношений другая, они это поймут и почувствуют ложь. Дети все впитывают, как губка и потом это все переносят на свою личную жизнь.

Нормально воспитывать детей

Так что если вы хотите нормально воспитывать детей, а не калечить их психику, начните с себя, ведь неправильно требовать от ребенка того, чего сам не выполняешь. И помните, что воспитание детей мужчиной играет такую же важную роль, как и женщиной, только в гармонии и отношениях основанных на взаимопонимании, вырастают лучшие представители слабого и сильного пола.

Дополнительно по данной категории


04.10.2014 - Игрушки для малыша


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск