Русский корабль иди на хуй

Главная         Список  

Удаленный бухгалтер


Раздел: Бизнес Дата: 18.09.2015

Удаленный бухгалтер
   Найти работу теперь стало гораздо легче, удобнее и быстрее. Для тех, кто хочет найти дополнительный приработок или стабильную работу на расстоянии. Интернет предлагает огромное количество ресурсов, который помогают встретиться заказчику и исполнителю.

Наиболее популярными биржами удаленного труда стали биржи рерайтинга и копирайтинга.



Тысячи авторов и заказчиков могут встречаться на одной из множества площадок. Оплата при этом абсолютно ненормированная и может достигать нескольких сотен рублей за тысячу знаков.

Также давно обрели популярность всевозможные биржи фрилансеров

  На этих сайтах люди предлагают свои умения и навыки тем, кому они необходимы. Такие биржи могут быть как общего характера, так и узкоспециализированными.

  Последние тенденции показывают, что все большее количество работодателей предпочитает проводить анализ своей бухгалтерской отчетности удаленно. Сайты, размещающие у себя на страницах объявления о вакансиях, все чаще наполнены поисками бухгалтера для удаленного контроля за ведением отчетности. Как правило, учетом и занесением в базу основных операций занимается операционист или менеджер на самом предприятии, но проведение контроля и аудита компания предпочитает предоставлять другому специалисту. Чтобы не тратить лишние финансы на найм постоянного бухгалтера, многие пользуются услугами приходящих специалистов.
Удаленный бухгалтер

Но теперь проводить учет и анализ, а также составлять отчетность можно и удаленно, благодаря интернету

  Работа удаленного бухгалтера похожа на работу фрилансера, поэтому здесь можно провести аналогию с узкоспециализированными биржами удаленной работы.

  Оплата за работу производится чаще всего так же через всемирную сеть. Благодаря распространению электронных денег перевод оплаты может быть осуществлен как на виртуальный кошелек работника, так и на его банковский счет.

  Возможность ведения удаленной работы выгодна не только работодателю, но и самому работнику. Очень часто таким способом заработка пользуются женщины в декретном отпуске, так как можно проводить работу, не оставляя надолго ребенка. Так же есть возможность привлечения исполнителей из за рубежа. Это тоже выгодно и удобно тем, кто по каким-либо причинам не смог найти работу в своем регионе.

Работа удаленного бухгалтера выгодна обеим сторонам – и работнику, и работодателю.
SergeiPro
Дата: 24.12.2015 08:49:53 Комментарий #1
SergeiPro Согласен работа удаленного бухгалтера похожа на работу фрилансера.*РЕКЛАМА*.ua
Уважаемые пользователи. Размещение ссылок запрещено!
1Мужчина Персональная информация


Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск