Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

«РемТехника» ремонт бытовой техники и оборудования в Киеве


Разместил: spdkuchma Категория: Бытовая техника

РемТехникаРемонт бытовой техники и оборудования в Киеве. Выезд специалистов.

Компания "РемТехника" предоставляет качественный ремонт бытовой техники в Киеве: ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин, электроплит, варочных поверхностей, духовых шкафов, микроволновых печей и др.
Осуществляем техническое обслуживание и ремонт холодильного оборудования, теплового, электромеханического оборудования общественного питания (HoReCa) и торговли: холодильные и морозильные камеры, витрины, морозильные лари, льдогенераторы, холодильные столы, винные и холодильные шкафы и др, ремонтируем: пароконвектоматы, фритюрницы, конвекционные, печи, дуговые, жарочные шкафы... ремонт ресторанного оборудования
Наши специалисты имеют соответствующую квалификацию и большой опыт, осуществляют выезд на объект (на дом) и готовы справиться с нестандартными задачами по ремонту техники, включая ремонт электроники (модулей управления) на компонентном уровне.
Позвонив нам, Вы решаете не только проблему ремонта бытовой техники и оборудования, но приобретаете надежного партнера, который искренне заинтересован в безотказной, стабильной работе Вашей техники.


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск