Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Крымские известия


Разместил: Посетитель Категория: Газеты

Прошло восемь лет со дня учреждения в Крыму парламентской газеты, и вот вышел в свет ее двухтысячный номер. Своеобразный юбилей, добрая рабочая веха. История «Крымских известий» — это история трех созывов крымского парламента, его победы и поражения, праздники и будни.
Вместе со становлением Верховной Рады Автономной Республики Крым шло становление и самой газеты: на страницах «Крымских известий» появлялись новые актуальные рубрики и новые интересные авторы. Но все эти годы неизменной оставалась главная задача журналистского коллектива — довести до сведения крымчан самую точную и всестороннюю информацию обо всем, что происходит в Верховном Совете, в его комиссиях, фракциях, Секретариате, — о том, как и над какими проблемами работают крымские депутаты.
Стараясь полнее удовлетворять самые разнообразные запросы своих читателей, вы поднимаете не только политические и экономические проблемы. На ваших страницах всегда находится место для неординарных личностей: писателей и ученых, артистов и художников, ярких политиков и общественных деятелей, спортсменов, юных дарований, заслуженных ветеранов.
Парламентская газета — самая доступная и демократичная. Она систематически отражает точку зрения рядовых крымчан, обеспечивая народной власти обратную связь с избирателями.
Весьма символично, что двухтысячный номер «Крымских известий» выходит в свет практически одновременно с наступлением 2000-го года. Пусть же всегда газета шагает в ногу со временем и чувствует все его повороты, мужественно и объективно доносит «верхам» настроения и требования «низов».


95003, г. Симферополь, ул. К. Маркса
Телефон приемной: (0652) 27-63-03
Факс: (0652) 54-43-24


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск