Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Раздвижные стеклянные двери, из закаленного стекла


Разместил: sergi Категория: Стройматериалы

Раздвижные стеклянные двериУникальные проекты и разработки дизайна позволяют производить нестандартные раздвижные стеклянные двери, межкомнатные офисные перегородки в Одессе.

Специалистами профессионально изготавливаются и монтируются:
  • стеклянные ограждения на балконы и лестницы;
  • душевые кабины и шторки для ванной;
  • торговые и фасадные витрины, полки и стеллажи;
  • стеклянные полы, навесы, козырьки;
  • офисные и кухонные обеденные стеклянные столы.


Изготавливаются и устанавливаются в жилые и служебные помещения:

  • зеркала для ванной со светодиодной подсветкой;
  • зеркальное панно с оригинальным фацетом, зеркальная плитка
  • зеркала с полированным широким фацетом.

Профессионально организованная работа специалистов стекольной компании позволяет грамотно и устойчиво работать на рынке зеркала, стекла и стеклянных конструкций в Одессе и регионах. Изученные специалистами технологии в работе с закаленным стеклом испытаны немалым временем и проверены в повседневной эксплуатации ранее установленных конструкций из безопасного стеклянного материала. Проводится резка и алмазная обработка листового стекла. Реализуется оконное и витринное листовое стекло.

Производимая продукция, а так же услуги нестандартного монтажа предоставляются весьма качественно без рекламаций. Среди них и прочих находятся межкомнатные стеклянные двери и входные группы, офисные перегородки из стекла и в интерьер квартиры, дверные панели для душевых и ванной комнат. Мы разрабатываем цельные бескаркасные стеклянные кабинки в душевую нишу, дверцы-шторки для ванной. В современном строительном дизайне считается престижным использование в интерьере дома стеклянных дверей. Это могут быть безрамные раздвижные и распашные стеклянные двери и перегородки.

При изготовлении стеклянных лестниц и ступеней, а также ограждений на балконы и террасы по индивидуальным размерам планируется эксклюзивная разработка конструкций с профессиональным инженерным обоснованием по долговечности и прочности. Изготавливаются нестандартные фурнитурные детали из никель хромовой стали. Организуется работа по нанесению под золото и бронзу качественных защитных и декоративных гальванических покрытий, электровакуумных напылений на фурнитуру стеклянных конструкций.Изготавливаются очень устойчивые к воздействию влаги и щелочи зеркала ванных комнат, санузлов и бассейнов. Устанавливаются зеркальное панно и плитка, зеркальная стена для спортивных и танцевальных залов.


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск