Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Каталог ресторанов deRestoran


Разместил: derestoran Категория: Курорты, отели,...

Каталог ресторанов deRestoran  Сайт deRestoran – это рубрицированный каталог ресторанов с удобным человекопонятным интерфейсом и приятным новаторским дизайном. Наш каталог заведений ежедневно растёт а также улучшается работа всего сервиса вцелом, добавляются новые важные функции которые упростят поиск заведения посетителем каталога по Вашим критериям.


Использование сайта

Для поиска заведения, которое удовлетворит именно Ваши потребности, мы предлагаем удобные фильтры. Просто выберите свой регион, любимую кухню, тип заведения, его особенности, приемлемые для вас цены, удобное время работы и Вы увидите список всех заведений, отвечающих критериям поиска. Также Вы можете воспользоваться непосредственно поиском по названию заведения в поле поиска. Далее рекомендуем ознакомиться с описанием, фотографиями, картой, контактной информацией, а также с оценками и отзывами посетителей выбранного Вами ресторана. К тому же мы всегда рады Вашим отзывам и оценкам посещенных заведений.

deRestoran всегда держит руку на пульсе ресторанного бизнеса. Ознакомиться со свежими новостями по этой теме Вы можете в нашем блоге, а также в социальных сетях – Вконтакте, Facebook, Twitter.

Размещение ресторанов

Размещение ресторанов у нас на сайте абсолютно бесплатно. Если Вы являетесь владельцем ресторана, или хотите добавить свой любимый ресторан – просто отправьте его название, адрес, фото, телефон и другую информацию нам на почту. Уже сотни ресторанов воспользовались этой уникальной возможностью.


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск