Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Murator проекты домов, проекты коттеджей, проекты домов с мансардой


Разместил: muratorr Категория: Дом

Murator-Украина Компания Murator-Украина представляет лучшую коллекцию из 760 готовых современных проектов домов и зданий хоз.назначения, в частности: проекты одно- и двухэтажных домов, домов с мансардой; торгово-сервисные здания, хозпостройки. Разнообразие проектов нашей Коллекции поможет найти дом Вашей мечты!

Типовые проекты одно-двух этажных домов, проекты домов с мансардным этажом, проекты мини-отелей, моек и автосервисов, кафе, пансионаты, складских помещений и конюшен, разных по площади. Проекты из коллекций Муратора доступны в зеркальном отображении и в оригинальном виде.
Для частного застройщика - готовые современные проекты одно-, дву этажных домов и домов с мансардой, гаражей на один/два автомобиля, навесы, беседки-шатры.
Проекты Муратора для бизнеса - магазины, автосервисы, мойки, мини-маркеты, дома для отдыха или пансионаты; для хозяйственных нужд – конюшни и склады; для частного застройщика - проекты одно-, двух этажных домов и домов с мансардой, гаражи, навесы, шатры-беседки.


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск