Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Перший Український Стоматологічний Сервер.


Разместил: ukrdental Категория: Медтехника

Фирма "Сервис-Центр" ООО создана в декабре 1995 г. на базе предприятия по ремонту и обслуживания электронной аппаратуры. Фирма является динамично развивающимся предприятием, занимающим одно из ведущих мест на стоматологическом рынке юга Украины. Имеет дилеров в Николаевской, Херсонской областях, а также Республике Крым. Фирма принимает активное участие в профильных всеукраинских выставках, а также выставках с международным участием.
Фирма "Сервис-Центр" с февраля 1999 года является коллективным членом Ассоциации стоматологов Украины. На нее официально возложено информационное сопровождение и поддержка Web-страницы АСУ в Интернет. Директор фирмы Кушнир О.М. избран членом Координационного Совета АСУ.
В сентябре 1998 года фирма создала Первый Украинский Стоматологический WEB-сервер "УКРДЕНТАЛ", который является единственной в Украине специализированной информационно-справочной системой в области стоматологии.
В фирме работает высококвалифицированный и подготовленный персонал, имеющий высшее и специальное образование. В числе работников - кандидат технических наук, специалист по высокоточному литью; зубной техник прошел подготовку и имеет сертификат международного образца компании "Jeneric/Pentron".
Фирма "Сервис-Центр" - эксклюзивный представитель в Украине одного из мировых лидеров в производстве алмазного инструмента для стоматологии - швейцарской фирмы "Intensiv SA". Стоматологический вращающийся алмазный инструмент высочайшего качества для врачей и техников (боры, штрипсы, диски, напильники, головки - всего свыше 1000 наименований), разработанный учеными Женевского, Базельского, Бернского и Лозаннского стоматологических университетов, внесен в Реестр изделий медицинского назначения МЗ Украины и разрешен к использованию в медицинской практике.
В настоящее время в составе фирмы имеются следующие подразделения:
Торговый отдел. Занимается оптовыми поставками и розничной торговлей стоматологическим оборудованием, инструментом и материалами. Имеет постоянно действующую выставку, в экспозиции которой представлены образцы современной стоматологической продукции.
Зуботехническая лаборатория. Занимается изготовлением металлокерамических, съемных и бюгельных протезов, ортодонтических аппаратов, а также для Вас практически весь спектр технических услуг для ортопедической стоматологии.
Литейная лаборатория.Занимается производством высококачественного литья для зуботехнических лабораторий.
Сервисный центр. Осуществляет монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования, а также его ремонт;
Информационно - компьютерный центр. Консультирует и проводит обучение стоматологов работе с компьютерами и компьютерными технологиями. Распространяет программу Автоматизированное рабочее место стоматолога "Денталика" в персональной и сетевой редакциях. Организует работу и информационное обеспечение сервера "Укрдентал".
Стоматологическая клиника “Аполлония”. Осуществляет оказание всех видов стоматологической помощи населению. Прием ведет врач-стоматолог I категории.
Расположена по адресу: г. Одесса, Днепропетровская дорога 125, корпус 3. Лицензия МОЗ Украины № 226958-ЮР.
Наши партнеры.
Мы приглашаем к сотрудничеству отечественных и зарубежных производителей стоматологических материалов, инструментов и оборудования, торгующие и сервисные организации, а также всех желающих выгодно поместить свободный капитал.

Украина, 65011, г. Одесса ул. Базарная, 52
+380 (048) 7281006
+380 (0482) 373361


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск