Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Delta Medical – постачання продукції медичного призначення


Разместил: deltamedica Категория: Медтехника

Наша цель: стать ведущей маркетинговой и дистрибуторской компанией на рынке медицинских препаратов, медицинской косметики и медицинских изделий в Украине и странах СНГ. Кроме того, Дельта Медикел осуществляет клинические испытания, регистрацию и издает специализированный аптечный торговый журнал.

Последние 5 лет компания расширила свою деятельность: у нас работает более 300 сотрудников по всей Украине и более 70 в других странах бывшего СССР.

Дельта Медикел является представителем множества транснациональных компаний, которым мы оказываем следующие услуги: проведение маркетинговых исследований, регистрацию товаров, дизайн упаковок, разработку маркетинговой стратегии и ее реализацию, мерчандайзинг, импорт продукции и ее распространение.

Мы гордимся нашими партнерами, в число которых входят известнейшие фармацевтические компании: Abbott Laboratories (США), Altana Pharma (Германия), Bristol-Myers Squibb (США), Convatec (США), Medinova (Швейцария), Mentholatum (Великобритания), Molteni (Италия), Nepentes (Польша), Laboratoires UPSA (Франция), Laboratoires URGO (Франция), Forest Labs (США/Ирландия), Билим (Турция).

Наша бизнес-модель основана на установлении длительных партнерских отношений с поставщиками нашей продукции, аптеками, аптечными сетями, фармацевтическими компаниями, поставщиками, а также медицинским сообществом. Мы верим, что благодаря развитию длительных партнерских отношений основанных на взаимодоверии мы снижаем затраты и увеличиваем эффективность деятельности всех участников процесса.


Киевская область, 08132, г.Вишневое
ул.Черновола, 43
Украина
тел. + 38 044 593-33 55
факс. + 38 044 593-33-54


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск