Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Промышленное оборудование «АБВ строй»


Разместил: alexabv Категория: Оборудование

Промышленное оборудование «АБВ строй»     Если Вам нужно современное и качественное оборудование, то наш интернет-магазин Промышленного оборудования, станет вам помощником в этом вопросе.

     Компания «АБВ СТРОЙ» на рынке Украины работает более 5ти лет. Успела получить признание среди покупателей и среди поставщиков статус надежного партнера. Наш перечень предлагаемого нами оборудования растет и постоянно расширяется. На сегодняшний день мы предлагаем качественное светотехническое, насосное и вентиляционное оборудование.


    Так же вы сможете найти на нашем сайте широкий ассортимент систем для прокладки кабеля. Так же представляем большой выбор складской техники, средств индивидуальной защиты, различного рода счетчики (для электроэнергии и горюче-смазочных материалов), генераторы, компрессоры и сварочное оборудование, модели электродвигателей от ведущих производителей, строительное и грузоподъемное оборудование, редукторы, отопительное оборудование и электростанции.

     И это ещё не весь перечень оборудования, которое мы сможем предоставить по вашему запросу. Всю информацию о промышленном оборудовании, подробную технические характеристики и консультацию, вы сможете всегда получить у наших квалифицированных технических менеджеров и специалистов по продажам


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск