Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Посуда из фарфора и хрусталя от известных мировых производителей.


Разместил: Tableware4you Категория: Другие товары.....

Посуда из фарфора и хрусталя    Компания «ХОРОШИЙ ВКУС» предлагает посуду из фарфора и хрусталя заводов Чмелов (Cmielow), Кшиштоф (Krzysztof), Вальбжих (Walbrzych), Каролина (Karolina), Заверше (Zawiercie) и др. Вы можете купить у нас столовые сервизы, чайные и кофейные сервизы, столовые приборы и подарочные наборы наивысшего качества. Также у нас вы можете купить кухонную посуду таких всемирно известных производителей как BergHoff (Бергофф), Calve (Кальве), Ballarini (Балларини), Rondell (Ронделл).


    Здесь можна купить все для торжественного обеда или романтического ужина. Изысканные блюда и тарелки. Чашки, бокалы и фужеры. Вазы, фруктовницы и конфетницы. Наборы ножей и посуды для
приготовления различных блюд. Кастрюли, наборы кухонной посуды, наборы ножей, кофеварки, пароварки, жаровни, сотейники, сковороды, столовые приборы, чайники. Красота и великолепие, качество и функциональность, а также большой ассортимент удовлетворят самый взыскательный вкус.

     Эта продукция для тех, кто стремится к лучшему, ценит красоту и качество. Продажи осущестляются как в розницу так и оптом. Для оптовых партнеров существует гибкая система скидок.


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск