Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Ручные мини земснаряды для очистки водоемов, укрепления берегов, обустройства пляжей, углубления дна


Разместил: Somick Категория: Услуги

Ручные мини земснаряды для очистки водоемов    Ручные мини земснаряды - продажа оборудования; услуги мини земснаряда по очистке прудов, озер, рек, каналов, доков и пристаней от ила и донных отложений, углублению дна водоемов, берегоукреплению георешеткой, габионами, шпунтом ПВХ, геотубами, укреплению береговой линии, удалению камыша и водорослей, благоустройству пляжей, намыву насыпей и дамб, добыче сапропеля; сервисное обслуживание


    Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором инновационного оборудования — ручных мини земснарядов PIRANHA, разработанных в 2000 г. в США.

    Мини земснаряд: небольшая компактная система портативного оборудования, приводимого в действие бензиновыми двигателями мощностью до 16.5 л.с., способная извлекать и передавать до 30 куб.м/час песка или ила на расстояние до 350 м при весе 180-245 кг и габаритных размерах прицепа легкового автомобиля.

    По своей производительности, уровню маневренности и отсутствию негативного воздействия на окружающую среду американские мини земснаряды Piranha не имеют аналогов в мире.

    Вес и габаритные размеры мини земснаряда позволяют перевозить оборудование в собранном состоянии даже в прицепе легкового автомобиля и вручную переносить до самого труднодоступного объекта.

    Специально разработанные специалистами компании насадки разбивают донные отложения гидравлическим способом без нанесения ущерба структуре и экологической системе водоема, а использование накопительных мешков дает возможность проводить работы даже на очень маленьких искусственных прудах, которые являются частью оформленной ландшафтной композиции, не разрушая ее, а также служить элементом берегоукрепления.

    Пульповые насосы Piranha, установленные на ручных земснарядах, имеют конструкционные отличия от традиционных грязевых насосов (не говоря уже о кустарных подделках, появившихся недавно на рынке), которые существенно повышают эффективность, производительность и долговечность работы.

    Оригинальные мини земснаряды работают даже в соленой воде!

    Это оборудование работает в Украине с 2008 г., оно прекрасно зарекомендовало себя не только на малых и средних водоемах, но и на больших объектах.

    Благодаря высокому содержанию сухого вещества в пульпе и регулируемому давлению, это оборудование очень эффективно при выполнении работ по укреплению береговой линии георешеткой и геотубами.

    Мини земснаряды не могут конкурировать с промышленным оборудованием по производительности, глубине разработки, дальности выброса и т. д., но благодаря своей повышенной маневренности легко справляются с задачами, которые не под силу решить традиционному оборудованию, такому как, например, трактора, экскаваторы, драглайны и промышленные земснаряды.

    C 2011 года мини земснаряды Piranha поставляются в Россию.

    Мы также оказываем услуги мини земснаряда по удалению донных отложений из прудов, озер и рек, очистке дна водоемов от ила, созданию и уходу за пляжами, укреплению берегов, углублению дна, удалению камыша, благоустройству пожарных водоемов, намыву насыпей и дамб.


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск