Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Интернет магазин футболок «Print Salon»


Разместил: plaxiva Категория: Одежда

Print Salon Print Salon – интернет-магазин прикольных футболок, кепок, автомобильных наклеек. Мы следим за модой и мировыми новостями - ежедневно добавляем новые прикольные футболки, которые Вы сможете купить по самой доступной цене.

Мы печатаем положительные эмоции!

Вы хотите купить футболки с прикольными надписями? В нашем интернет-магазине мы собрали лучшие футболки, которые вы можете заказать для себя и своих друзей.

Мы находимся в самом лучшем городе Украины - Запорожье, но так же осуществляем доставку в 87 городов, в любую точку Украины. Доставка товара “из рук в руки” по городу Запорожье - это наш конек.

Чтобы купить футболку, нужно сделать всего пару кликов, оформить заказ и ждать прибытия товара. Если Вы хотите сделать футболку для близкого человека, то мы можем напечатать Ваше любимое фото или прикольную надпись на футболке, кепке - это будет отличный подарок на любой праздник.

Для производства футболок мы используем лучшую одежду бренда Fruit of the Loom (США) , расходные материалы - "Siser"(Италия) и "Poli-Tape"(Германия). Изготавливать продукцию нам помогает высокоточное оборудование “Roland”(Япония).


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск