Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Мама Липецк, городской портал родителей


Разместил: mamalipetsk Категория: Домашний очаг

Мама Липецк Уважаемые женщины, молодые родители и будущие родители, для Вас открылся увлекательный и познавательный сайт MamaLipetsk. На нашем сайте содержится информация о том как распланировать беременность, что необходимо предпринять для того чтобы у Вас родился здоровый малыш. Специально для молодых родителей, в помощь, размещена подробная информация, о том, как правильно ухаживать за Вашим ребенком....

Разработан раздел блоги, где можно делиться абсолютно любой информацией, например такой как: занимательные и увлекательные истории из жизни, заметки, наблюдения, просто интересные факты, в дополнение к ко всему этому мы не ограниваем вас в добавлении картинок и видео. Для нас важно, что бы Вы общались друг с другом, не ограничивая свою фантазию, а самое главное заводите себе новых друзей и знакомых, единомышленников и советчиков.

На форумах нашего сайта можно активно вести обсуждения на понравившуюся Вам тему и более того создавать свои темы для обсуждений. На нашем сайте содержится полезная для Вас информация по все организации города Липецк, которые сопутствуют развитию и лечению Вашего малыша (роддома, больницы, детские сады, школы и т.д.).

Mamalipetsk.ru постоянно проводит великолепные и очень интересные конкурсы, с ничуть не уступающими им призами. Принимайте активное участи в жизни сайта, и это не останется без внимания. Вы обязательно найдете отклик среди единомышленников, получите ответы на заданные Вами вопросы.

Добро пожаловать, друзья!


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск