Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Елит А+А - курси англійської мови


Разместил: elit-a-a Категория: Курсы

г. Киев, ул.Федорова 3, офис 2,
тел. (380-44) 287-31-53


Суть изучения английской разговорной речи в нашем Центре заключается в тренинговой системе обучения, интенсивном овладении коммуникативными навыками на занятиях. Результат достигается с помощью эффективного технологического процесса, создания психологической атмосферы, способствующей быстрому достижению результата. На базе фирмы создан учебник, в котором суммирован опыт работы Центра в течение ряда лет и который включает в себя синтез материалов из учебников ведущих издательств мира, таких как OXFORD UNIVERSITY PRESS , CAMBRIGE UNIVERSITY PRESS , HEINEMANN , LONGMAN , LTP , а также учебники лучших отечественных специалистов.
Слушателями являются как частные лица, так и предприятия, учебные заведения, государственные организации и коммерческие фирмы, заинтересованные в обучении своих сотрудников. По желанию клиентов Центр составляет специальные программы обучения по любым направлениям: бизнесу, финансам, международным отношениям, религии, искусству, и т.д. Занятия могут проводиться на территории заказчика в удобное для него время.
Человек, приходящий к нам на обучение, естественно, несет груз забот повседневной жизни, поэтому мы прилагаем максимум усилий для снятия стресса, этому обучен коллектив предприятия.


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск