Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Персональный сайт Елисеевой Евгении


Разместил: eliseeva Категория: Психология

В один прекрасный момент своей жизни мне вдруг очень захотелось поделиться тем, что я знаю, умею и делаю не только со своими друзьями и учениками, но и со всеми, кому это может быть интересно. Я думаю, что на этом сайте Вы обязательно найдете для себя что-либо полезное и интересное.
Это сайт обо мне и о моей работе, о моих проектах и планах, о моих друзьях и учениках.
На страничке Обо мне Вы найдете подробное резюме и автобиографию, а на страничке Отзывы - мнения обо мне и моей работе моих друзей, партнеров и учеников.
На страничке Тренинги Вы сможете найти расписание проводимых мной тренингов и их подробное описание.
Есть у меня и другие Проекты и увлечения: НЛП и Эриксоновский гипноз, Коучинг и Психологическое консультирование, Сказкотерапия и моя Общественная деятельность.
На страничке Статьи выложено много разнообразных интересных статей, как моих, так и других авторов. Есть среди них и статьи моих партнеров и учеников. Также там Вы найдете коллекцию сказок (и моих в том числе), метафор и притч. К, конечно же, именно на этой страничке храниться Архив тех рассылок, которые я веду. Подписаться на эти рассылки Вы можете, заполнив форму понравящейся Вам рассылки.
Ни один человек, как и ни один сайт, не существует без друзей. На страничке Партнеры Вы найдете ссылки на те сайты, с авторами которых я дружу. Я очень уважаю и люблю этих людей и, поэтому рекомендую заглянуть к ним на огонек.
Друзья! Для Вас двери моего как виртуального, так и реального дома открыты всегда. А адрес Вы найдете на страничке Контакты. Я всегда рада встречи с Вами!


Украина, г. Симферополь, пр. Кирова, 29/1, оф. 325
Телефоны:
Рабочий: +38 (0652) 51-23-87
Мобильный: +38 (050) 920-26-03


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск