Русский корабль иди на хуй
Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!

Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Киевский Центр НЛП и тренингов0


Разместил: kcnlp Категория: Психология

г. Киев
ул. Соломянская, 10
ел. 8 (044) 587-5600
тел. 8 (044) 228-3937
моб. 8 (067) 904-9438



Целью нашего Центра является в значительной степени познакомить и научить вас правильно использовать техники и навыки НЛП и Эриксоновского Гипноза, чтобы предвидеть ситуации, слышать то, что говорят другие люди и находить наиболее эффективные пути по достижению ваших целей . Наш рассказ будет посвящен чисто практическому значению предлагаемых ниже психотехнологий и отдельных техник НЛП. Вы познакомитесь с основными навыками, которые изучают на тренингах, узнаете, как это работает, и сможете самостоятельно опробовать некоторые упражнения, а в разделе "Техники и упражнения НЛП" вы найдете самые знаменитые и интересные виртуальные техники из которых, при желании, сможете выбрать для себя наиболее подходящие и эффективные.
Мы рекомендуем внимательнейшим образом прочитать все, что сказано об обучении психотехнологиям и манипуляциям. Благодаря такому подходу у вас сложится целостная картина всей системы, а не ее отдельные фрагменты. Наш совет прост - почаще прибегайте к отработке техник и навыков на практике, чтобы осмыслить и осознать, как этим эффективно пользоваться. Только путем постоянной практики вы достигнете совершенства в этом искусстве!
В дальнейшем, когда в достаточной степени овладеете арсеналом навыков и техник НЛП и Эриксоновского Гипноза, вы сможете импровизировать и самостоятельно мастерски использовать новые навыки на бессознательном уровне (в зависимости от ситуаций).
Ну, а пока, преодолев первое (вполне естественное) смущение, следуйте за нами: руководствуясь нашими указаниями, вы обретете и уверенность в себе, и подлинное мастерство!
Мы же со своей стороны желаем вам всяческих успехов и приятного обучения!


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Внимание!

Вы не можете отправить комментарий анонимно!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!


Онлайн-трансляция событий в Украине

Искать

Поиск