Русский корабль иди на хуй

NataliaKanash
Дата: 14 Марта 2018, 21:37 Сообщение №:1

Странник

Группа: Странник

Регистрация: 14 Марта 2018
Пользователь №: 22696
Сообщений: 1
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
На удаленную работу требуются авторы для работы с текстами различной тематики. Если вы имеете минимальный опыт подобной работы или новичок в данной сфере, но хотите попробовать себя на новом поприще – обращайтесь, мы объясним суть работы и обучим всем премудростям. Смысл работы состоит в перефразировании готовых текстов таким образом, чтобы они становились уникальными для поисковиков, а так же в написании статей по заданиям различной сложности, используя различные источники информации. Тематика статей различная, возможен учет ваших пожеланий. Кроме того, вы сами выбираете объем работы и сроки выполнения.
Требования к кандидатам: грамотность, пунктуальность, честность.
Оплата сдельная, посредством системы Вебмани. Плата за статьи составляет от 0,5 до 1 доллара за 1000 символов, в зависимости от сложности задания. Оплата происходит сразу после выполнения задания, без системы накопления и без задержек. Мы гарантируем: если вы выполнили задание, то деньги получите обязательно.
Пишите на почту work.kadrovik@yandex.ru для того чтобы получить подробные инструкции по работе, условия и обсудить интересующие вас вопросы.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):



Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Логин *:
Пароль *:
Код:Секретный код
Повторить:


Онлайн-трансляция событий в Украине